Денис Котов

Мне отвратно все что связанно с МВД. А вам?

Екатерина Королькова

Нет, очевидно опыт у меня менее плачевный.

Дмитрий Зубрев

Ты уголовник ?
Видимо готовишься снова на нары... .

Татьяна Роман

Вот и снова троллоло....

Dimas Takeoff

с таким уровнем коррупции, все "столпы" государства смердят, как выгребная яма.

Анжелика Карягина

Не то что бы отвратно, а испытываю чувство брезгливости, как будто в разлагающийся труп влез рукой....

El
Elcsandr

а мне наплевать, что вам что-то отвратно. Мне вот мидии отварные отвратительны.

Св
Светлана

--я уже лет 30 просто игнорирую.. для меня как бы не существует.. своя душа судья и прокурор.. так оно чище морально ...

Мария Кравец

Судя по ответам тут все из этих..

Юлиньк@ Лиханова

да отвратительно даже очень