Лена

У меня отвратный характер, не могу бороться

Я раздуваю проблему на ровном месте, если есть хоть малейший предлог кинуть обиду, то я пользуюсь этим, и к тому же преувеличиваю. Всё это я говорю относительно моего парня, у которого невероятное терпение.
Я не знаю зачем я строю трагедии, чтобы он пожалел меня, лишний раз сказал, что очень любит.
Мне прям нравится обижаться, игнорить и ждать его реакции. А в итоге - ссора, и я чувствую себя дерьмом.
Что мне с собой делать?

Александр Косов

Нужно разобраться в причинах ссор и устранить их

Irina Irina

У меня такой же.. . только вот я до конца иду) ) сеня например брошу его.

Ирина Резниченко

Ничего. Люди не меняются. И у парня лопнет терпение когда-нибудь.

Alexey

Займись делом, чтобы не было времени на ерунду всякую... займи себя полностью. И парень будет уважать такую девушку и ссор не будет... А если так будешь и дальше продолжать, ему это порядком надоест и ты его потеряешь... не теряй своего достоинства. Ты своим поведением унижаешь сама себя в его глазах... Больше улыбайся и радуйся жизни... поверь этим ты больше привлечёшь к себе внимания, чем всяким нытьём и претензиями...

Ольга Полищук

Сьеште жбан говна. Нам то что до вашего характера ?