Nastena

мне говорят у меня мужской характер, поэтому у меня не клеятся отношения, как с этим бороться?

Елена Дарницкая

У меня тоже мужской характер. Всё клеится!

Константин Капитонов

Это тебе такие мужики попадались

Лариса Свистушкина

начните женственно одеваться- юбки, каблуки, платья- от этого и характер помягчеет.

Р.
Роман ....ov

Стань женственной

Алёна

даже с характером решили бороться

Татьяна Давыдова

Будь милой, носи мини юбки и у тебя кто нибудь обезательно появится

Андрей Филимонов

характер не изменить. пара должна дополнять друг друга. если вы лидер с мужским характером, то мужчина вам нужен более слабый, который идет на уступки (более женский характер) , у меня есть такие знакомы пары, хорошо живут

Sh
Shamshod

А мужской характер, это ругаться постоянно что ли?

Александр Нартиков

Многое зависит от одежды. не хватает женственности - носи чисто женские вещи.. а еще учись молчать. . прежде чем что-то выдать 10 секунд подумай как все то же самое сказать менее жестко.

Руслан

Увы, это не лечится.. . Можно конечно попробовать гормональный фон пилюлями подкорректировать.. . Сходи к докторам.. . Тут тебе не помогут...