Дашута Косенкова

Стоит ли за такие отношения бороться и что это вообще?

Мы с ним знакомы два года. За это время столько всего было. Сначало он говорил о каких то чувствах. Друзьям говорил что тянет ко мне ( это я случайно услышала) . Говорил что тянет но ничего мол не получается. Хотя я вроде показывал и заботу и ласку. Постеленные отношения я с ним не торопилась заводить но в итоге страсть взяла свое. Он после этого был ну очень заботливый. Все капризы выполнял. Но наши отношения так и остались на том же уровне что и всегда. Мы общаемся в одних кругах. Общие друзья и все тому подобное. Поэтому видимся в этом кругу только. По выходным иногда приглашают его в гости он приезжает. Но при людях мы стараемся делать вид что мы такие же друзья как и раньше. Когда он немножко выпьет начинает говорить что я для него близкий человек, что скучает и что ему нравится что я не требую от него многого. Но в то же время моментами такой холодный словно мы и не знакомы. На зло мне приезжал с разными девушками на наши дружеские посиделки. Но я не могу понять что за игру он ведет. Был момент когда он хотел чего то вроде серьезности но я дала заднюю. Может мстит либо это мои розовые очки.

Наталья Литвиненко

Это ничего... .
Бороться! Как громко сказано то. А за что? Бороться то ?

Да, не за что !

Надо быть честным не только с самим собой, но и по отношению к другим.

Любишь - постарайся иметь взаимопонимания, общие самые лучшие отношения

в кругу Вашего общения, чтобы была полная ясность - Вы вместе!

Но без собственных унижений и выполнения всё что хочет.

Этого надо ждать и от партнёра.

Нет этого взаимно - надо расстаться. И перевернуть страницу.

А не любишь, можешь прожить без него. Всё что было - уже состоялось.

Освободи его от каких то обязательств. ( Хотя как я понял - он их и не брал

на себя ) и освободись сама.

Мне, например, тяжело жить когда нет ясности в отношениях.

Так, что - сама кузнец - сама принимай решение.

И ...жизнь продолжается. !

Алла Щелакова

Странный он, ты права. Поговорить с ним надо на чистоту, тогда решишь что делать дальше.

Ольга Соловьёва

Ппц.. . как много написано.... прочитала... короч не стоит... он тя трахнул и всё...скажи спасибо -до свидания.. . эт ж мужик .. использовала его и выкинь))

Юрий Самотолков

что за вопрос.... Если тебя устраивает и нравится то почему не оставить?
Или же надо всё разрушить в хлам а потом плакатся в подушку....

Рунов Серёга

По-моему ему и так комфортно. Ты ему что то вроде девушки которая от него ничего не требует. Очень удобно

К9
Кatrin 999

Размазня он и слабак. Хочешь быть с ним, приди сама с парнем и посмотри его реакцию. Его же методами..

Жека Миронов

Поговори с ним конкретно, скажи, что ты бы хотела нормальных отношений. Если нет - нафиг. После этого перестанешь париться и сама успокоишься.

Артём Снетков

Ты не требуешь от него многого. Это его больше всего и бесит подсознательно. Ты спала с ним не будучи с ним в отношениях (то есть он не звал регулярно на свидания, не писал/звонил почти каждый день, не представлял тебя друзьям своей девушкой итд) . Поэтому уважения не жди здесь. Так делать нельзя.

Ма
Марина

Всё доказывается поступками, а не словами.

Он показывает тебе, что ты у него не одна, он не хочет быть связан отношениями только с тобою, ему интересны разные женщины.

По твоим рассказам, он не твой и своей девушкой тебя не считает, так просто иногда секс и всё.

Тебе остаётся только поговорить с ним по душам, какие у него планы в отношении тебя.

Если тебе нужны серьёзные отношения, то не вижу смысла с ним продолжать отношения.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Не стоит играть в игры... если есть чувства открой их... к чему весь цирк... Не слушай этих феминисток-мудрецов о том что он тебя не уважает за тот раз.. им не ведома любовь... поговорить стоит... парням лучше говорить в лоб, намеки ваши не каждый разберет... а вообще ты сама сомневаешься в себе и в нем... Если человек прост в душе, то он не может скрывать то что у него внутри... а там явно только ты... Дай ему шанс проявить себя - заботу и ответственность по отношению к тебе, помоги ему - например, реже появляйся в общих кругах... Он злится и такой холодный потому что не может полностью раскрыться перед тобой... И скажу тебе... все это может кончиться... либо великой любовью.... либо тем, что все тихо и мило уйдет в небытие... В отношениях... каждый из вас может помочь другому раскрыть свой потенциал... Если ты его любишь, то это того стоит... Ты должна просто Верить...

Ольга Логодо

Ваш парень пока сам не знает, чего хочет. С одной стороны он вас ценит, с другой - не очень. Конечно, можно принять к сведению советы всех ответивших и поступать так, как велит сердце. Только увы, не всегда оно подсказывает нам разумные решения. Тем не менее рискну. Если вы и ошибаетесь по поводу розовых очков, то совсем немного. Мужчины самолюбивы и иногда даже мстят. Правда, в таком случае они уже как бы и не совсем мужчины... но это я так. Думаю, что ему не хватает процесса полноценной охоты за вами - вот он и лезет из кожи вон, то с девушками пред ваши очи является (может еще и о ревности вашей размечтался) , то ведет себя как чужой. Так примите его игру! Малознакомы - значит так и есть. И ведите себя независимо, и первой показывайте всем, что у вас с ним - ничего серьезного. Кстати, нет ли у вас хорошего друга, готового прийти с вами на встречу в качестве вашего более близкого человека...