Екатерина Зеленова

В наших отношениях есть человек.. парень (друг его)... и я не знаю как бороться с этим...

В общему у моего МЧ есть друг мерзкий типец такой, который постоянно настраивает его против меня. И вообще скотина та еще. Но он постоянно с ним гуляет, встречается и из-за этого у нас ссоры. Я не знаю как вести себя в таких ситуациях, но я не переношу когда он уходит с ним ПООБЩАТЬСЯ

Валя Исаева

он ему друг... поговорите в трём и посмотри за реакцией твоего парня ну дальше решай как быть дальше

Николай Коженцев

меньше закатывай ему истерик- это главное, где-то может стоит давать поблажку.