Roza A.

Парень сказал запутался в наших отношениях, взял паузу! Я не знаю как вести себя чтобы все наладилось? подскажите пож.

Светлана

Если у Вас сейчас тяжелый период в отношениях (ссоры, упреки, напряженность) , то он просто мог сломаться и чтобы не сорваться решил взять паузу и остыть.... Но если все нормально и он так поступает, то стоит задуматься, тут что-то не чисто....

Dovlet Esenov

Надо встать " РАЧКОМС " .

Юрий Николаевич

Нужен другой парень.

Рустам Курбанов

Пауза - это начало конца) .
Ускорь процесс.

Stas'm Был Здесь

возьми и ты!!! и подумай нужен ли такой тебе.

Ольга Баричева

жди, когда "PLAY' врубит!! ! только для каждого временной диапазон разный!!!

Екатерина Скачкова

впереди еще масса ситуаций, где можно будет запутаться и он каждый раз будет брать паузу? эдак и войну проиграть можно 🙂
или он и Вы собрались жить вечно и времени у вас обоих не ограничено?

Алена Колодина

Это конец отношениям, просто он мягко так сказал, не хотел обидеть.