Наташа Мишкина

я запуталась в отношениях

История такова : Мы познакомились с этим парнем 2 недели назад, гуляли, гуляли и на второй или на третий раз уже на прощанье целовались, вчера гуляли, за руку держит постоянно, гладит, целует, в глаза смотреть иногда боится, стесняется.. вообщем ведет себя как со своей девушкой. (пс секса не было) если бы ему нужно было внимание, он бы и в школе лез ко мне.. однако там он только улыбается, а когда мы на улице вдвоем все по другому. . так вот вопрос : он не предлогал встречаться, и я вот думаюю.. вдруг для него это просто так.. прямо спрашивать его неловко. встречаемся ли мы, мне кто-нибудь скажет ? 😕

Афина Гор

БРЕД !!
ВСТРЕЧА - это когда люди видят друг друга !
вы же его видите - значит встречаетесь !
в русском языке столько слов- !!
вы хотите узнать на сколько интересны ему? и как он к вам относится ?
но это, милая, вы узнаете только тогда, когда поживете подольше ...
я вот, а мне уже 53, могу сразу сказать - что ко мне чувствует другой человек ...
а вам надо еще эту школу жизни пройти ...
НЕ ТОРОПИТЕ ВРЕМЯ ..-все вам откроется ...-потерпите ...
изучайте людей ..и парней ...

Светлана Павлова

Подростковый дебилизм какой-то.

Liliya Kamenchuk

Сейчас тебя, тут профессионалы жизни распутают)

Светлана

привет я профессионал
да вы встречаетесь

Ольга Ефремова

Наверно встречаетесь. Или вы так по дружески целовались?

Нэля Бикбаева

Учитесь разговаривать с людьми. Ловко/не ловко, а надо.

Ольга Баранова

боится что вас будут дразнить - "тили-тили тесто.... " А так вроде все серьезно....)))