Anna Emelianova

Запуталась в отношениях, посоветуйте что нибудь!!!

Встречаемся с парнем год, любим друг друга. Я сделала как сейчас поняла большую ошибку рассказала ему о всех своих бывших а их было не мало... ) а он как оказалось был девственником до встречи со мной, девушек было много но не спал с ними. У него была такая мечта встретить девушку которая будет девственницей и главное он будет любить её а она его. А я разрушила его мечту. Любит меня но увы не девственница. На этой почве у нас постоянные ссоры он постоянно говорит как можно было столько через себя человек пропустить и что теперь он не сможет нечего нового в сексе для меня открыть т. к все уже у меня было. жутко ругаемся из за этого. Недавно стали жить вместе постоянно пилит меня, что не скажу не попрошу один ответ говори своему пети васе, грише.. . В последней соре все на этой же почве поднял руку, избил.. . Хотела уйти от него, не отпустил прощения вымаливал, говорит затмение в голове от злости было. А вобще все идеально в наших отношениях а вот эта фигня все рушит. Что делать расставаться с ним? мне 21 ему 24

Владимир Романов

Фигня! НЕ ЛЮБИТ! ! Любимых не грузят. Тем более прошлым. Это-метод манипуляции. Он волшебник, и может что то изменить? Нет? Или принимает или уходит!

Евгений Сергеевич

где один раз поднял руку там будет и другой. ведь проблеема ни куда не делась. тебе решать. слушай только себя.

Зиночка Гаврилова

Мда.. . сейчас у молодёжи извращённые понятия. Один раз пощечину дадут уже скулят мол избил и избивает. А в свои 21 год пропустить столько парней через себя это ничего. Не ну нормально всё. А вообще если человек любит то для него не имеет значения сколько и кого было до него, важно то будут ли во время того когда у неё есть он. Ну а в 21 год пропустить много партнёров через себя это извините меня уже по моему понятию далеко ненормально. В 21 год надо на ноги вставать и образования получать а не такой ерундой заниматься.

Дм
Дмитрий

вобще все идеально в наших отношениях ...избил

Мне кажется, что такие отношения далеки от идеала. Любовь включает себя понимание, нежность и желание счастья предмету своей любви. А Ваш парень любит в первую очередь себя. Девственница нужна ему, чтобы потешить его самолюбие.
Если ему не нравится прошлое любимого человека, пусть держит свои чувства при себе, достаточно сказать об этом один раз.
Прошлое не изменишь, странно, что он этого не понимает. А если не может удержаться, чтобы не вспоминать об этом - пусть потренируется сдерживать свои эмоции. Лет 10 может для этого хватить.
Заодно, и повзрослеет. Вы готовы ждать десять лет, пока он изменится? )
P.S. Если бы моя бывшая девушка, с которой у меня остались дружеские отношения, попросила меня разобраться со своим "любимым", который считает себя вправе её бить, можно было бы попробовать - проверить, со всеми ли он такой смелый? Вряд ли. Если у него не хватило смелости на секс со знакомыми девушками.. . Или это пример высокой морали - бить слабых? )

P.P.S. Мда.. . сейчас у молодёжи извращённые понятия. Один раз пощечину дадут уже скулят мол избил и избивает.
ответил человек с юзерпиком, на котором трахаются три кошки. Кто-то ищет извращенца?) Обратите внимание: зоофил)

Маргарита Горр

Что делать?) 1.Уходить, скорее убегать от такого "парня", и чем быстрее - тем лучше. 2.повышать свою самооценку, чтобы в будущем не встречать таких "парней",3.никогда не давать себя обижать, а тем более бить. 4.никогда не верить, что ОН изменится...

Виталий Галаганов

Поднял руку... избил. . у нас всё идеально. Ты сама то себя слышишь? Эх....

Анюта Анюта

Расставаться. Поищи мужчину без идеализации девственности как гарантии верности. Потенциальным кандидатам о бывших не рассказывать.

Мария Миронова

Да он просто не уверенный и закомплексованный! Вот и девушка ему нужна девственница, потому что боится облажаться. Тебе надо такой трус и брыхло?
Руку поднял? ! Нет никакого оправдания за это. Пьяный, под наркотиками, помутнение и еще кокае то фигня. Опять таки он самоутвердился за твой счет, что ты слабая и не можешь ему ответить. Опять трус и падонок! А еще твой парень НЕ МУЖИК, а трусло сопливое! Фуууу
Не прощай такое. Он должен тебя на руках носить, делать счастливой, а он что?
А рукоприкладство всегда возвращается. Хочешь быть униженной подстилкой об которую вытирает свои вонючие ноги трус и слабак? Не унижайся, будь достойна большего!

Маргорита Вайнер

Во-первых, ему завидно. Это в первую очередь, что вы познали этот вкус разнообразия, а он нет. Причём долго изменять вам он тоже не сможет. В первую очередь - это ЗАВИСТЬ. А это очень хреновое качество человека. Это болезнь.
Во-вторых, попытайтесь объяснить, что любовь не строится на том, сколько у кого было. Объясните, что девушка больше нуждается в том, кто будет её любить такой, какая она есть, а не в том, кто будет её удовлетворять лучше всех её бывших

Пока он не нагуляется, ваши скандалы на этой почве никогда не прекратятся