Андрей Новичков

Запутался в отношениях

Запутался в отношениях с девушкой, не знаю хочу быть с не или нет, мы уже год вместе но до этого разошлись и через полгода опять начали, но все не то, я не знаю люблю я ее или нет. Друзья у нее на 1 месте, главное в жизни у нее это друзья, она почти всегда с ними, а мне нельзя ничего про них сказать сразу обиды, раньше были разговоры про расставания но она не хотела, говорит то любит, а я теперь не знаю

Nastyonka Danilova

Ты нужен ей, чтобы друзьям показывать, так что особо не надейся на пламенную страсть с ее стороны.

Вася Пупкина

У девушки на 1 месте должен быть ты, а не друзья.... Она тебе не пара

Светлана Белкина

Спросите напрямую о ее чувствах и о месте, которое занимаете в ее жизни. А там уж и решите...

Елена Васютина

а че тут запутываться? Оставляй её, найдёшь себе другую, для которой ты будешь на 1 месте. . если конечно тебе это надо

С1
Сергей 1

Если человека по настоящему любишь, то принимаешь все его интересы, в т. ч. и друзей.. . а если возникли сомнения в своих чувствах, значит это совсем не любовь, а просто симпатия или привязанность. Может Вам пока просто не с кем проводить время, как только появится настоящая любовь - это сразу почувствуете и не будет возникать никаких вопросов и претензий. Удачи!!!

Эдуард Волков

если бы ты ее любил, ты бы об этом знал. . так что решай сам, думаю это просто привязанность и у тебя и у нее.

Vip

у всех должны быть друзья это нормально. но если она не любит тебя то тогда не стоит.

Ma
Maks

Скорее всего, что это нелюбовь. Просто вас держит рядом привычка. Распутывайтесь, пока не поздно.

Аркадий Шпагин

на недель-другую "потеряйся" и поймешь нужна она тебе или нет