Fadeeva Natalia

Крик души. Запуталась в отношениях (

Встречаюсь с парнем уже почти 2 месяца все хорошо, все нравится и устраивает, познакомил с мамой-по собственному желанию, с друзьями с его отмечали новый год. У него год назад закончились (его бросили) серьезные отношения, были даже попытки умереть. . Сейчас с этой девушкой не общается как говорит-ненавидит её. Но с его слов теперь ему психологически сложно быть постоянно в обществе девушки своей "боится влюбиться, что ему снова сделают больно" "у каждого должно быть личное время" Самое интересное что я всегда знаю где он и с кем, т. е. свободное время он проводит дома за компьютером. Звонит мне часто, ревнует ко всем. но при этом время проводим вместе только "приехал часов в 18 на следующий день часа в 14 уехал" предложение провести вместе все выходные вызывает ужас и фразы " ну мне же надо дома побыть, отдохнуть и т. п. " Может у кого то было что то подобное скажите как реагировать? ((что это значит и изменится ли когда нибудь? я запуталась. ((((((

"Карабас барабас" а разве можно решить не влюбляться? это же или приходит или нет... .
"Ксения" а как показать? (( не в чем в этом мире нельзя быть уверенными вам так не кажется?
Да, я рассматриваю его как человека для создания семьи в дальнейшем.
Сейчас еще вспомнила мы когда отмечали месяц, я накрыла красиво стол свечи все такое, он очень расчувствовался. на мой вопрос о чем он думает, долго не отвечал, а потом сказал что ему кажется он снова влюбляется, и его это пугает ((((

Кошка Рыбка Ирка

дайте время... потихоньку придет в норму, чувак.)

Анастасия Климченко

может ты нужна ему ради секса. а так он решил больше не влюбляться

Aziz S

Говно у тебя, а не парень. Правильно его бросили год назад, и ты брось такого. Такие не должны размножаться...

Елена Бардина

может надо как то показать что не сделаете ему больно. но 2 месяца отношений ни чего не говорят.... а вы сами уверены что будете с ним, а не как бывшая....

Иван Веряскин

По моему, это не любовь, а игра в неё.