Александр Кравченко

Я запуталась в отношениях. он не отпускает и не держит

такая ситуация, через две недели ему в армию. он написал мне что ему надоело и не все так идеально, что он все равно уходит, времени на меня у него почти нет, но я нужна ему и он не хочет меня терять. конечно, я сделала вид что смирилась. я не привыкла открыто выражать свою боль. сказала что пусть будет так, останемся друзьями и не будем больше ебать друг другу мозг. он согласился. уже через час пишет мне что скучает. я ответила простым "мм". и тут понеслась. почему я так разговариваю с ним и все дела. потом снова затишье. поставил статус о том что так хочет чтобы она ждала, но увы. . и написал мне что я глупая, потому что не понимаю, что он хочет быть со мной. запутал меня как только мог. что делать то?

Ганга Уразбаева

Стал бы он тебе ипать моцк, если бы ты была ему безразлична? ))
Вы уж напрямую всё обсудите. Как есть - друг другу изложите всё - претензии, недовольства, желания в конце концов.