Андрей Игнатов

отношение и пауза в них..

скажите если девушка предлагает сделать паузу в отношениях. ссылаясь на то что у нее нервы сдают в отношениях. Послденее время часто ругались (но то были причины) . А так ругаемся как и все, но только на нее ещё давит сильно учеба.
я вот не знаю как вести себя бля. . Вроде не достаю ее. Иногда общаюсь. Часто стараюсь не показываться. но видно что не так как раньше. Я не понимаю просто для чего берется пауза. Волнуюсь из-за этого.

Кто нибудь брал паузы в своих отношениях?

Евгений

паузы в отношениях это все равно, что "я пока с другим потрахаюсь, а ты с дургой, потом к тебе вернусь, ок-ок? "
бред, да и только, в любви отношениях не бывает, шли эту типичную бабу

Елена Дьяченко

Брала, из за учебы)

Татьяна

это скрытое "нет" отношениям.
будешь давить дальше, будет открытое "нет".
отпусти... возможно будет шанс

Сергей Польников

"Я не понимаю просто для чего берется пауза"
Для того, чтобы найти себе другого парня, а если не получится, то вернуться к прежнему...