Наталия Палчей

Девушка предложила сделать паузу в отношениях, взять тайм аут!!!

Всем доброго времени суток Помогите разобраться в сложившейся ситуации Девушка предложила сделать паузу в отношениях, чего от этого можно ожидать, и как вести себя в этой ситуации, пустить все на самотек или действовать Разговор начался легко и не принужденно Она спросила счастлив ли Я - я ответил что на половину, Она - Я не вижу в твоих глазах счастья Я - к чему ты клонишь, что происходит, Ты встретила другого Она - нет не встретила, не знаю что со мной, в душе пустота, Я запуталась Давай сделаем паузу На недельку другую, чтоб я разобралась что со мной, с тобой я не смогу этого сделать Мне нужно время Я принял это спокойно и достойно собрал вещи и ушел Мы договорились на том что она сама позвонит Как все поймет До всего этого момента мы месяц жили в напряжении Она по гороскопу Лев Очень прямая и открытая называет вещи своими именами Я думаю что если бы она решила разорвать все окончательно - сказала бы сразу Посоветуйте кто чем может Заранее спасибо!

Илья Климов

Она запуталась в себе, как я ее понимаю. Вы мудрый человек, все решили спокойно, спокойно ушли. Не звоните ей, как и обещали, раз ей нужно время всё обдумать, дайте ей это время. Думаю она устала и просто хочет для себя понять сможет ли она без Вас. Может у вас с ней в отношениях однообразие? Или пора перейти на новый уровень отношений и поженится, если у вас все серьезно конечно. Желаю терпения и удачи, все будет хорошо!

Максим Нееми

если Вы определили с ней срок на раздумье - временные рамки, то по их истечению, в случае отсутствия ее звонка или реакции, Вы можете считать, что отношения закончились.

Анечка Жукова

Ну я бы, на вашем месте, решила, что уже свободна. С дамского языка ее поведение переводится, как 'ты не тот, с кем я прожила бы жизнь'. Все к лучшему. Зато теперь вы оба не тратите время зря.

Аленочка Потапова

Чел не слушай баб выше!!
Пауза ахахх было такое и у меня.
Во время паузые по нету общалась с новым ухажором побогаче..
А потом кинула меня через месяц.

Валентина Югай

видимо у вас с ней будут проблемы... но не проблемных людей не бывает... можете с этим смиритья... терпите и ждите... не можете... не тратьте зря время... вас где-то ждёт настоящая любовь... пока вы тут пытаетесь ...разрешить бурю в стакане воды...)))

Илья Балахнин

кароче она вас бросила

Александр Гагарин

Вы должны проявить свою любовь, покажите ей, что вы счастливы с ней, вы ее очень-очень любите, не можете жить без нее, тогда она успокоится и получит прочное основание для своих чувств. Она чувствует, что вы утратили огонь, это ранило ее. Если вы не можете точно сказать, что любите, значит, лучше расстаться. Зачем вам отношения без страсти и желания?

Мария Смусенко

В мужских вопросах слушай только мужиков. Девушки эмоциональные, у них сегодня одно, а завтра другое.. Ответ здесь в самой нашей природе. Мы - мужчины, созданы делать счастливой нашу девушку. Пока Вы были вместе, то это делал - забота, помощь, сопереживание, подарки.. и тд. Теперь всё точно так же так же, но она сообщает, что её желание - побыть без Вас. Ничего не меняется - Вы как мужчина сделали всё правильно, просто исполнили её просьбу. Оказывать любовь, проявлять страсть - это надо было раньше. Сейчас любая попытка проявить чувства воспримется ей, как слабость. Сейчас ты сделал, как она просила. Если ей хорошо, отпускай. Если плохо без тебя, если любит, сама должна вернуться. Не тяни её обратно. Тебя больше нет с ней

Оксана Исаева

лучше на самом деле паузу сделать, пусть с мыслями соберется. у меня такое же было, взяла таймаут, потом сама прибежала)

М*
Макс *********

Дайте ей эту паузу, если это предложение сделанно не на эмоциях. Ей надо так.

Кристинка

Да, бывает, что-то находит, совпадая с лунными затмениями,
потом все в порядке, в данный момент она действительно не знает, что с ней,
потом все будет норм...

Aisha Ahmed

Она не знает любит Вас иkи нет. Запуталась сама в себе. Обычно это кончается разводами и расстованиями.
Попробуйте просто не звонить и не писать ей, не общаться с ней, если она Вас любит то позвонит и поймёт что Вы ей нужны.

Андрей

Поцелуй её или скажи : "Я тебя люблю"!

Анастасия Холина

чем закончилось ?