Сергей

пауза

общаюсь с одной девушкой пол года. В начале общения очень друг другу нравились. Но так, как она была очень-очень стеснительной, ничего не получилось, да и я не был слишком настойчив. В общем несколько раз сходились и расходились. Еще у меня такая черта, что постоянно докапываюсь, пытаюсь выяснить что-то, часто взрываюсь. В общем она это устала терпеть и сказала, что лучше сделать паузу на время и прекратить общаться. Незнаю что теперь делать. .

Aldynay Mongush

скажу как есть пауза ето расставание потом несойдетесь ето если реально незнаете любите друг друга или нет то что нравитесь етого мало

Наталья Александрова

Сразу не пошло, нечего и пыжиться.

Тоня Казакова

Пауза не может помочь в отношениях.
Что мешает вашей паре надо сегодня устранять, а не откладывать на послезавтра. Не что так не отдаляет, как пауза.

Встреться с ней обсудите, что надо поменять и улучшить и продолжайте контакты.

Светлана Гунбина

"часто взрываюсь"
Меньше ешь горохового супа и твоя жизнь постепенно наладится.