Сергей Тюленев

как поставить на паузу

При съемки видео как поставить на паузу в зеркальном фотоаппарате NIKON Coolpix L820 Red

Вероника Терехина

Такой возможности в фотоаппарате нет.

Принцесса Ночь

и везде нет ()))))))))) это равносильно остановите самолет я выйду))))))))))) ) хоть пауза по вашему вопросу хоть стоп это одно и тоже. видео прерывается. и по факту они на носителе будут разделены. )))))))))))))))))))))) и по жизне тоже))))))))))))))))))

Ирина

Никак. Такая возможность (пауза) есть только на плёночных в/камерах.
ВСЕ нынешние фото/видеокамеры (которые пишут на карты памяти) не имеют такой функции. Пауза приравнена к стопу, а потом прогами-джойнерами или в в/редакторах приходится склеивать куски в единое целое.