Владлена Иванова

Можно ли поставить паузу при съемке видео на айфоне?

Я очень люблю снимать мультики, так не фанта ею но все же нравиться. На моем прошлом телефоне была пауза (снимаешь видео, ставишь на паузу, дорисовываешь и включаешь дальше) . Так вот, он сломался, и я купила себе айфон) но все же, есть ли эта функция или какие то приложения? За рание спасибо

Extra Player

Нет. Может быть, данную функцию введут в этом году, пока ввели только зумирование (сводишь/разводишь два пальца).

Ska

Такой Брэнд и нет такой простой функции что есть даже на нокии 6230