Аида Мамасадыкова

Как на айфоне 4 сделать паузу, а потом продолжить видео? Как ее сделать?

Олеся

Также, как и на любом телефоне . Там кнопочка pause/play есть . А при записи видео, никак ...Это-же просто телефон, а не видеокамера.

Костя Точкин

Насколько мне известно, ни на одном цифровом устройстве видеозаписи нет функции "пауза" при съёмке видео.