Антон Кудрявцев

Как на айфоне снимать видео с паузой. Может есть какая-то программа подскажите очень нужно.

Анастасия Русаловская

А у тебя чё айфон на видеокассету снимает?

Константин Сеткин

Вряд ли такая есть для iPhone.

P.S. Для Крыс Кельмин. Был у меня Samsung wave II (на Bada), так там ЕСТЬ такая фишка - после начала записи можно нажать или стоп, или паузу (счётчик при этом останавливается и моргает) и потом продолжить запись .