Андрей Савенков

Какая нужна программа чтобы снимать видео в игре? с паузой и без смс...

Бандикал или как там его требует регистрации или денег в противоположном случае 10 мин как зарегатся???

Sergej Ustinov

Фрапс

Роберт Усманов

бандикам и фрапс
фрапс дохуя жрет места на видео занимает дохуя гигов ;0,так что советую бандикам

Евгений Высоцкий

Free Screen Video Recorder

Димас

Бандикам, Фрапс, УВСкрин Камера.

Павел Броник

Принимай в почтовом ящике : Фрапс + русификатор. После захвата сконвертируй ролик на каком-нибудь ковертере, например Видеомастер.

Ев
Евгения

фрапсом не снимай!

Алена Князева

fraps'ом не снимай серьезно. он лагает сильно