Ольга Чебыкина

Как сделать паузу на видео

В общем решила снять видео, а тут не знаю как паузу нажать, ну паузу для того чтобы например- вот я снимаю стул, нажму на паузу и сниму уже другое.
Если Вы поняли о чём я, то помогите пожалуйста.
Ответы вроде: " Я не знаю" "делай уроки, а не видео снимай" или что-то в этом роде прошу не писать.
Заранее спасибо, помогите пожалуйста.

Видео снимаю на iPod

Т. A.

Вы напишите чем вы снимаете, и потом уже будем советовать. Возможно данная функция не поддерживается вашим устройством