Александр Руденок

как понимать отношения парня ко мне при друзьях одно, а на едина другое что это значит и как с этим бороться????

Денис

наедине любовь?

классно же.. .

и помни:

Замуж надо выходить по молодости,

по глупости,

по большой любви.

Потому что, когда повзрослеешь,

поумнеешь и поймёшь,

что вообщем_то тебе никто и не нужен!

Мария Калинина

стесняется наверно.. ) вырастет перестанет

Ирина Крошкина

а где лучше ???наедине ???

Рустам Парпибаев

А как он себя при друзьях ведет? Как будто он и не влюблен вовсе, а так... ты просто подружка. Большинство себя так ведет в обществе друзей. Только повзрослевшие парни будут вести себя естественно и не будут выпендриваться. Если тебе не нравится поговори с ним. Но пока он не станет самодостаточной личностью, пока его будет волновать мнение друзей до тех пор он себя так вести и будет. Или не обращать внимания, или обсудить это.

Иван

если на едине все отлично, а при друзьях допускает лишнего, то могу сделать вывод, что это тип человека, для которого общественное мнение важнее остальных. еще возможно, что возраст - если ему меньше 20, то он просто показывает себя на людях, а на едине с вами он ведет себя так, какой он есть. не злитесь на него и не обижайтесь. главное, чтобы он не оскорблял вас и не рукоприкладствовал. а так, удачи вам и ума вашему партнеру