Лена Германова

ребят быть другим это значит быть всегда одному?

как надоело по жизненно сидеть в одиночестве!! вроде и девушки встречаются нормальные и вроде нравлюсь им порой но почему то либо не получается у меня ни фига либо сам все говнякаю!!! а иметь свою точку зрения на что то хреново?

ха а в ответ тишина....

Gauda

Советую меньше спорить, прислушиваться почаще к окружающим, и научиться анализировать собственное поведение. Свою точку зрения иметь это лучше, чем жить чужой головой! Просто буть хитрей немного, и не говори все что думаешь..

Ev
Evgeshabright

А что делать? Жизнь такая, вот сиди и кукуй теперь, но мнение свое - имей, главное, что бы тебя не поимели:) ) хаха

Виктор Латанов

есть большая разница между " иметь своё мнение" и " лезть со своим мнением всюду". выглядит это примерно так, чтоб ясно было. допустим, сидите вы втроём. один крикнул - ура ура, пасха, праздник. другой - что бога нет и он неправ. а третий просто ничего не сказал.. .
вот парень под номером два имеет своё мнение и лезет с ним, куда ненадо. а парень под номером три просто имеет своё мнение. вот если его бы спросили - он бы сказал. а так он сидит и никого не травмирует. думаю, пример достаточно наглядный

Алекс

Когда одиночество достанет, всех собак во дворе перегладишь и с каждой кошкой поговоришь. А пока, по ходу, тебе и с собой не скучно. Заведи партнерский секс и не жди долгих отношений. Втрескаешься, и полетит к чертям вся твоя спесь!!!!