Анна Качалова

моя девушка сказала мне что ей нужно побыть одной. что это значит

оворит, что я своим постоянным вниманием достал её,своими звонками и смс (вместе 9 месяцев) . говорит, что любит, но у неё уже нет никаких сил (устала от меня, от моих частых звонков) и ещё сказала что хочет чтобы всё наладилось и что она морально устала и ещё сказала что ей нужно время чтобы прийти в себя. я её очень люблю и не хочу терять. как быть, как долго ждать. и ещё она ставит статусы в соцсетях которые явно адресованны мне и эти статусы делают мне очень больно. я её никогда не обижал, очень люблю и ценю

Светлана Козаченко

Молодец вы, конечно, но по личному опыту скажу что черезмерное оказание внимания тоже ни к чему. Удачи)

! София Гульянц !

Типо "давай устроем перерыв в отношениях"? Это же бред, в любви не бывает перерывов. Устать конечно она могла, но что-то я сомневаюсь, что по-настоящему любить утомительно и сложно. В конце концов, что ей стоит? А на тему всяких статусов - вряд ли адресовано Вам, скорее цитата.

Евгений Терешонков

Попробуй пересилить себя и не звонить ей неделю. Если после этого она тебе не попробует с тобой связаться - значит ты ей реально надоел и у вас нет будущего

Михаил Шаров

Если так, то значит девушкам не нравится, когда им уделяешь слишком много внимания.
Попробуй тогда меньше ей звонить

Нина

вот чудак на букву м. ему уже ответили что она его не любит, он все равно спрашивает в надежде что кто-то скажет что этоо любовь вот они люди

Майрамбек Тагаев

Девушки часто загоняют типа "мне нужен перерыв, побыть одной", но всё это - фигня полная. Что-то я не устаю от мужа, даже если он мешает мне играть или постоянно звонит и пишет, пристает ко мне, когда я не в настроении. Если любишь, то человека не хочется отпускать, а если ей и без вас хорошо, то на фиг она вам сдалась?)

Apalon

Оставь её в покое да и всё )Ты может её реально достал своим излишним вниманием и навязчивостью )

Ирина Тучина

Значит оставьте ее в покое. Чрезмерное внимание далеко не есть хорошо. Однако и не кидайте ее совсем. Просто реже напоминайте о себе, особенно фразой "Я люблю тебя" 🙂

Николай Васев

кто то есть...

Елена Сухарева

Будь мужиком!!!! Возьми путевку в Таиланд на пару недель, отдохни, если сама не посчитает нужным позвонить, значить все. сам позвонишь или подкатишь, все жизнь как шавка будешь бегать за ней 🙂

Василий Пупкин

мне пол года теперь уже бывший МЧ так говорил, результат-мы расстались, делайте выводы, а просто хочет уйти, все идет к разлуке

Евгения

На самом деле ни кому не нравится чрезмерное внимание. И это нормально. и совсем не говорит об отсутствии каких либо чувств к тебе с ее стороны. сообщи ей, о том, что поддерживаешь эту идею, что у тебя тоже появились срочные дела и из-за них ты пока не сможешь ей звонить и встречаться. Да и скажи, что тебе очень приятно проводить время с ней, но к сожалению дела дела.