Ирина Сурикова

Если мужчина оттаскал одну женщину за волосы, значит ли это, что другую может оттаскать?

В прошлом он оттаскал за волосы девушку, с которой жил. Рассказали что девушка ходила как драная курица. Сомневаюсь знакомиться ближе с таким мужчиной. Боязно.

Вы думаете, что предыдущая была плохая?

Olga Baranowa

наверное было за что, послушай слухи с другой стороны ...

Альбина Макаренко

Да его вообще стороной обходить нужно.... ближе можно и без волос остаться. Неадекватный тип однозначно

Маргарита Надеждина

Добро пожаловать в садомазо!

Ольга Синица

Если один раз так сделал, то рано или поздно сделает это ещё раз.

Лв
Лвыриапылор

Ученые утверждают, что у каждого человека в психике есть слабое место, и что при определенном стечении обстоятельств абсолютно любой человек способен на неадекватные действия. В том числе и вы. Просто вы этого не знаете. Если это происходило неоднократно, тогда это проблема.

Лилия Крестьянинова

Обязательно оттаскает! ! Сколько бы плоха не была предыдущая женщин он не должен был так распускать руки. Значит есть у него тяга к этому делу. Держись подальше от него!