Iren Korovina

Быть другим, это значит быть всегда одному?

Александра Черникова

Это значит - быть самим собой!

Zzz

почему бы не выбрать другую крайность? - быть постоянно с людьми)

Sweet Kitty

Нет значит ты особенный в обществе все равные но каждый особенный

Ан
Анна

слова из песни)) ) да это так.. . такая реальность!
Непонимание рождает огромную стену ненависти и злобы!

Inna Prusova

... Я есть я, и болтайте себе, что хотите ...

Pa
Pavel

Каждый индивидуален, так что все разные или другие. А вот быть одному или нет это твой выбор.

Александра Мансурова

Быть другим, это значит быть всегда одному?
Нет - это значит оставаться собой в любых обстоятельствах - и в одиночестве, и в толпе. Это значит жить по правде жить и без вранья к себе, т. е. из себя никого "не корчать" и жить без масок. А одиночество это чувство, которое может быть или не быть у вас, как в одиночестве так и в толпе. Быть другим и быть разным может себе позволить, каждый из нас, если будет следить за собой и своими действиями, нарабатывая образ жизни присущий ему. Этот образ полезен тем, что позволяет нарабатывать новые ценные качества и сохранять прежние.