Ел
Елена

Если несчастья и неудачи сыплятся одна за другой. что это может значить?

Ан
Анюта

карма, не везет

Эл
Эльвира

Разобраться надо в себе это либо жизненные уроки, которые все проходят, либо человек делает что то не так. Иногда люди склонны преувеличивать, сами себе создавать проблемы.

Администратор Доктор

Где-то накосячила.

Кристина Берзина

"Несчастья и неудачи"! А что это такое? То, что тебе не по нраву? Это уже эгоизм! Все беды и несчастья идут от людей (исключения - беды с близкими, болезни и т. п.).. . Тут нужно себя грамотно пристроить.. . Какую жизнь себе создаем, такую ее и получаем! Что вы посеяли в этой жизни для того, чтобы пожинать хорошие плоды в ней? Стоит пересмотреть себя и свои взгляды.. . Просто так, в этом мире ничего не происходит!

Ирина

значит скоро наступит белая полоса 🙂

Extra Player

Преодолев несчастья и неудачи мы выходим из них обновленными, за тьмой всегда приходит Свет.