Роман Языков

если у двоих или по крайне мере у одного есть друг к другу какие-то неопределенности, значит есть чувства?

Ва
Василий

если они возникли ни с того ни с сего (вы до этого не встречались, не общались или общались как просто знакомые) , то возможно неопределенности эти - следствия возникновения колебаний души по отношению к другому