Адрюшка Rush

Думала о бывшем и тут он написал. . бывало ли у вас такое? и вообще, стоит ли начинать отношения заново?

С парнем расстались 3 месяца назад, без ссор, обоюдно, но в первые дни я очень переживала расставание тк любила очень его (ну или думала что люблю..) когда были вместе часто расставались, но всегда сходились максимум через неделю. Я уже отошла от него, перестала думать, даже думала что чувств нет к нему, стал симпатичен другой парень. Но в последнее время начала снова сильно тосковать по бывшему даже не знаю почему, безумное желание снова увидеть его, пообщаться. он стал мне снится, где опять же я мечусь написать ему или нет. И тут я в шоке, сегодня он добавляет меня в друзья и говорит что скучает.. Я не знаю стоит ли попробовать начать сначала или все-таки из этого ничего хорошего не выйдет?

Ре
Регина

Решать вам, но я за конструктив. Может он по-новому себя раскроет и понравится еще больше? Люди развиваются бесконечно. Поэтому я только за.

Денис Белоусов

бывало и не раз!!!

Александр Shulbert

так правильно, столько икать!!!

Николай Кирчев

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть

Viktor Lebedev.

Не стоит!

Светлана Sova Соловей

А то, как говориться, вспомнишь о говно так оно и всплывает!

Настя

пробуй, раз все карты сами тебе на руки идут)

Светлана Изотова

Слушайте своё сердце! Она Вас не обманет!

Алексей Клочков

Пока не потрахаетесь зачетно - чувства не пройдут. В остальном, это называется - Концентрация мысли.

Сергей Солодков

Не надо перегной ворошить, все повторится.

Ольга Пивоварова

если бы знать заранее.... никто не знает, как получится