Жа
Жанна

Кто начинал заново отношения с бывшим, прошу совета. подробности внутри.

Встречались 7 месяцев. расстались из постоянных ссор. в основном провокатором была я. сказал что не любит и что больше ничего между нами не будет. не прошло двух недель как помирились. предложил попробывать еще раз. на днях немного повздорили и пришлось выяснят отношения. человек говорит, что меня никто не держит и если мне что то не нравиться то я могу быть свободна и что одному ему не было плохо. но при этом ( когда не ссоримся) говорит, что нужна, что скучал. . и как понимать?

Н@дюш@

Человек пытается дать вам понять что вы можете в любой момент его потерять, что нужно задуматься над своим поведением и стараться не ссориться, а решать все миром. Знаете, разбежаться легко, а вот сохранить отношения гораздо сложнее.

Лёха Гучев

Расстались все равно.. просто разошлись

Екатерина Сава

Подробности - внутри у тебя ?

Юрий Черепанов

на одни и те же грабли...?

Игорь Семенов

нового найди

Зинаида Бойко

В одну реку не войдёшь дважды

Абдусамат Урунбаев

постоянные ссоры ты называешь отношениями?
ну-ну)))))))))))))))))))))))))

Лена Холодкова

расставалась и тоже сходились и до сих пор сходимся. .

некоторые говорят если твое то вернется

я считаю что привыкаешь к человеку и тяжело на другого перестроиться

Мария Лукичева

Каждый раз стоит, стоит восстанавливать отношения, сколько еще времени потребуется Вам с другим человеком, чтобы создать "пару", думаю, не меньше того что пережили с этим молодым человеком. Если есть чувства, почему бы их не подарить, отдать тому человеку, к которому действительно тянет.