Каха Coach

Пдайте совет, помогите. (подробности внутри)

одна девушка нравилась мне много времени, у меня к ней были чуства, но когда мы начали встречатсья, то чуства угасают? она мне нравитс, мне с ней хорошо. но чуства иногда появляюст а иногда исчезают.
еще с этого времени я перестал маструбировать) ) раньше желание было непреодолимое, а теперь и нет даже на секс желания. даже когда мы целуемся, на секс никак не тянет, но конец встает)
может это возрастное?

Детский Сад 2443

То, что чувства угасают или пропадают это нормально.. . Они также снова могут вспыхнуть и пройти.. .
Все равно знай, что ты ее любишь. Потому что вовсе не чувства показатель любви.
Желание тоже не обязательно должно быть всегда. Это нормально.