Гульнара Соколова

Помогите советом пожалуйста! подробности внутри

Мне подарили хорька без предупреждения, не приученную к рукам и вообще дикую какую-то, брала я её на руки, спокойная, милая была, потом брала, но она укусила, очень-очень больно, еле челюсти ей разжала чтобы отпустила, хочу приручить к себе, знаю как, но боюсь до неё дотрагиваться, как это сделать, с чего мне начать?

Дмитрий Суворов

животные чувствуют страх и поэтому могут нападать. попросите приручить того кто не боится хорька, сами наблюдайте и понемногу привыкнете и будете сами гладить и брать на руки.