Полина Кольвахова(Гапон)

Что бывший хочет от меня? подробности внутри.

встречались 7 месяцев. расстались из за большого количества ссор. сказал напоследок, что не любит, что между нами ничего никогда не будет. спустя дней 5 начал писать. интересуется моей жизнью, как до дома вечером доберусь и тому подобное.. ходим в один тренажерный зал. меня увидел, все время возле меня терся.. решила попросить отвезти домой. приехал. .на следующий день молчалив. в шутку скинула ему ссылку на девушка что есть у него в друзьях, мол она ничего. ответил, что сколько можно следить за тем кого он добавляет. извинилась и написала, что больше не буду тревожить. молчит. что вообще человеку от меня надо?

Сергей Курченко

то и хочет, что внутри

Алексей Рыбин

Какая разница, что ему надо? Главное то, что надо тебе.

Св
Светлана

а зачем ты к нему полезла-то? Если лезешь и просишь подвести, значит тебе это нравится. А если не нравится, так и не обращай внимание, попроси оставить тебя в покое.

Евгений Высоцкий

милые банятся, только тешатся))