Нина

Что он от меня хочет ( подробности внутри)?

Встречались 7 месяцев. расстались из постоянных ссор. в основном провокатором была я. сказал что не любит и что больше ничего между нами не будет. не прошло двух недель как помирились. предложил попробывать еще раз. на днях немного повздорили и пришлось выяснят отношения. человек говорит, что меня никто не держит и если мне что то не нравиться то я могу быть свободна и что одному ему не было плохо. но при этом ( когда не ссоримся) говорит, что нужна, что скучал. . и как понимать?

Александр Бочко

Понимать так, что Вы трахаете мозг друг другу и ВАМ ОБОИМ это нравится.

Александр Зыбин

Словесный понос

Олеся Степанова

Странный он

Дмитрий Ртищев

держи свои эмоции при себе. когда молчишь и не закатываешь скандалы - он говорит что скучает и нужна. начинаешь опять орать - получаешь обратное. не высасывай конфликт из пальца, не зря ведь говорят хочешь испортить отношения - начни их выяснять

Ол
Ольга

Ищите компромиссы

Михаил Мартынов

Кажется, вам обоим прост хочется секса. И не важно, трах мозгов это будет или тела...