Ва
Васёк

Хочу секса. Подробности - ВНУТРИ

Суть в том, что в квартире сверху живут с виду очень интеллигентные представительные люди, вежливые, культурные и т. д. Живут вдвоем, (дети у них уже взрослые и давным-давно живут отдельно) Но стоит только жене уехать в белоруссию к родственникам или на дачу или лечь в больницу, муж сразу устраивает из квартиры, извиняюсь, дом терпимости. Разве это нормально? И что нам-то делать? Всю ночь напролет это слушать? Я бы еще поняла, если бы например одну и ту же даму он бы туда водил, так ведь нет! ! каждый раз разные! ! а еще професором в академии работает. . =(( 58 лет ему как минимум. ну как так-то? ! совести совсем у людей нет что ли? ( но если честно, теперь мне и самой интересно с ним поближе познакомиться. . Но стоит ли это делать и изменять мужу?

Рустам Юсупов

Ответ от идеального психолога (не знаю почему, но именно психолога, хотя я не психолог.. . проехали) . Так вот, измена- это очень грязный поступок, очень-очень грязный! И мой ответ- НЕТ! Во-первых- это очень подло, во-вторых, если этот мужик водит к себе баб, это не значит, что Вы должны подобать их примеру!

Денис Клюев

Ну прям. Забудь о таких мыслях. Не стоит этот старик предательства .

Та
Татьяна

Ага, и далеко ходить не надо

Андрей Румянцев

Внебрачные интимные отношения называются блудом. Блуд - это грех. Так что, покайтесь на исповеди в своих постыдных стремлениях и желаниях, а затем просите Бога избавить Вас от всех грехов.

P. Sova

вы совсем тю тю? ) во-первых, какие к черту измены мужу? ) а во вторых, раз уж пошла такая пьянка, с 58 летним стариком изменять это мерзко я считаю) молодняка то сколько 😉

Галина *****

дед в самом рассвете сил

Люлек

Попросите чтобы он купил надувную кровать и пользовались противогазами.

Владимир Панков

попробуйте в эти дни засыпать с бирушами или с наушниками и спокойной музыкой.
Не ведитесь.

Сергей Бородкин

сходи сходи почеши свое либидо :))

Анна Сергеева

Все бабы дуры, очередной раз в этом убедился. Что то не нравиться, не устраивает муж? Иди разводись и не морочь голову мужу, потом ложись под кого хочешь, экспериментируй.

Дарья Куликова

скажи мужу, поможет...

Гайрат Жиянов

Хоть бы муж узнал и набил тебе еbyало...

Екатерина Акимова

Если тебе всё равно с кем - действуй!...