Medina Samatova Samatova

Приснился секс (подробно внутри)

Приснился хороший страстный секс, но дело не в том (в реальности с этим человеком был секс 1 раз и мы решили больше этого не делать, т. к. Есть много Но... ) и во сне это произошло второй раз и я ему говорю -зачем мы это сделали опять, это же было испытание от Бога мы опять его не прошли ..к чему это, кто что думает? спасибо

Vasiliy Nikolaevich

попробуй с ним в реале ...2 раз

Максим

Внутреннее желание. Возможно вы и против такой близости, но частичка вашего сознания это принимает. А так это лишь сон, ничего конкретного оно не означает.