Дмитрий Янушевский

внутри)) ) Что такое секс? Можно все в подробностях написать! Умоляю!!!

На
Наталья

У родителей спроси!

Им
Императрица

Ну сейчас весна все встает, ты главное наблюдай )

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Подрасти, твой час впереди, надейся и жди!

Олег Павловский

...теория без практики мертва, но древо жизни пышно зеленеет...

Кр
Кристина

Спроси у мамы. Она тебе все подробности откроет.

Имран Ахмадов

Рано тебе иметь такие знания. Придёт время - узнаешь.

Анечка Сабурова

в википедии посмотри)))))

Ольга

Одно из самых смешных и нелепых дел, вокруг которого неоправданно много шума. А если серьезно, то в качестве ликбеза прочти книгу "1001 вопрос про это", автор - Владимир Шахиджанян, и перед тобой откроется целый мир