Дмитрий Бондарев

и как же все таки надо? (подробности внутрях)

Если решаешь все проблемы сам и даже не спрашиваешь ее совета она говорит что я очень скрытный и что ей не доверяю а если начинаешь с ней делиться трудностями то она говорит что я нытик и должен вести себя как мужчина?) (писать что она дура не вариант, потому как так делают практически все женщины)

Под Защитой Братьев))

Фильтровать базар в зависимости от слушателя.

Юля Богданенко

а я не побоюсь показаться дурой (хотя таковой не являюсь), что ваша девушка именно такая и есть!)