Федор Пинков

такое вообще может быть? подробности внутри...

у моего друга по интернету есть девушка и тоже по сети у них сложные отношения и я иногда помогаю её общаясь с ней на щет него. но во время переписки с ней у меня начинается нетерпипая головная боль. и так уже третий раз. общаемся с ней нормально, как приятели но у меня такое впечатление что мы не совместимы совсем. такое вообще может быть??

Al
Almaz

Общение в сети не чем не отличается от общения как бы вы если бы находились рядом. Все мысли, чувства, эмоции передаются в равной степени и происходит энергетический взаимообмен как при любом виде общения! Человек с низким энергетическим потенциалом будет всегда угнетать, вызывать неприятные ощущения, (головные боли, чувство безисходности, страх, депрессию и т. д) Перестаньте общаться с ней!

Андрей Попов

да, энергетически вы на самом деле не совместимы, она вампирит .

Станислав Савцов

меньше у компа сидите

Дарья Грачева

так тратите вашу энергию на человека, вот поэтому и плохое самочувствие.