Рома Никитин

Как развести девушку на секс (подробности внутри)

Я ее по сути даже толком то и не знаю) Видел на учебе только, поэтому не мог предложить секс по понятным причинам, конечно пару раз пытался с ней поговорить (совсем не об этом) но она меня послала куда подальше. Теперь я совсем в другом месте, вышел на нее в нете и появилось желание трахнуть. Она и не дурочка, и не умная) так бы я смело пошел на встречу, но думаю она может меня вспомнить. Под каким предлогом пойти к ней домой и как собственно начать сей процесс? подскажите пожалуйста

Станислав Л

ужас вот из-за таких как ты девушки начинают думать что у парней чувств нет только одно на уме.

Ольга Брагина

покажи ей своего мужика

Алеша

Вы пикапер?

Татьяна Мордвинова

Добивайся как можешь чтоб поверила что любишь и чтоб сама полюбила. Тот секс который будет того стоит

Аля Ахринительная

ты хочешь ее тупо трахнуть? ужас! в своем уме???? а другие девушки потом на всех парей думают что нужен только секс!!!! если она не проститутка то она тебе не даст)))))) ) ужас как не стремно!