Ольга Егорова

хочется завести банковскую карту, внутри подробно

что б было удобно в любое время ложить на нее деньги и пока они лежат капали проценты, например сегодня лежит 15 р а с процентами завтра уже 20, можно ли завести такую карту как и где???

Лилия Такаева

карта наоборот требует расхода средств, например за годовое обслуживание

Алексей Сомов

Можно, только таких больших процентов не бывает. А бывает так: сегодня ты положила 15 руб, а через год у тебя там 15 руб и 2 копейки.

Сергей Артамонов

Посмотрите карту Банк в кармане от Русского Стандарта, они начисляют % на остаток

Ив
Иван

Таких процентов нет нигде.

Нина Гончаренко

Это проблемно. Редкие российские банки начисляют процент на остаток средств на карте по итогам года. Они, в основном, еще и списывают с вас за, якобы, обслуживание карты.