Иванна Горлач

Вы строили заново отношения с бывшим парнем/девушкой?

После расставания с любимым человеком вы ещё раз строили с ним отношения, встречались? Как вы себя чувствовали в новых старых отношениях? И вообще есть ли в них смысл, ведь, как говорят, в одну реку дважды не входят. Если не секрет, то почему расставались, может причина была несущественная и расставания и заметно не было?

Принц Уильям и Кэтрин Миддлтон тоже расставались, но, как видите, сейчас счастливы.

Black Angel

Было дел, но ничего хорошего не получилось! Старые обиды тудно забыть.... Это как на одни и те же грабли.

Натуська Булатова

Нет, бывало, что потом случайно где-то увиделись, просто пообщались и не более.

Ро
Роберт

было такое. с МЧ встречались полгода, потом расстались, через месяц снова начали встречаться, в этот раз уже 1,5 года были вместе, потом полгода перерыв, потом снова месяц вместе. . нафиг, лучше так не делайте никогда) никакой пользы от этого) люди не меняются, то, что не нравилось в человеке год назад, не станет вдруг нравиться сейчас

Кристина Пегова

Было дело. Ничего хорошего из этого не вышло. Причина: Предательство. Возвращалась она сама.

Н*
Надя *

Строил и не раз, что бы переспать опять .

Al
Alеnka

много раз. и ни разу успехом это не заканчивалось. старые обиды забываются, но в душе они все равно остаются и постоянно о себе напоминают и не дают отношениям развиваться

Маруся Схиртладзе

разбитую вазу не склеишь.

Лариса Попова

Пытался. Это очень тяжело. До сих пор мне снится бывшая. Она не смогла родить мне ребёнка. В этом вся её вина. Она снится мне каждый месяц. Когда я пытался вернуть её, я жил с другой. И было вдвойне тяжело. Во-первых, по отношению к одной. Во-вторых, по-отношению к бывшей. В итоге - ни одна не стала моей. А та, бывшая, снится мне каждый месяц. И я просто боюсь её встретить в городе. Душа болит.
В общем, лучше не стоит.