Артур Мухаметзянов

Девушки, а ваши отношения строятся на основе секса и наличия денег у парня?

Св
Светлана

на основе алкоголя и наличия милых кудряшек у парня

Andrey Shishov

мои нет нет... я только за душу... что б была широкая и настоящая .а деньги я сама заработаю)))))

Чугай

на основе его уважительного отношения ко мне .любил и уважал

С*
Светлана *****

вот в этом вопросе мне совсем не везет, секс с парнями с которым я в отношениях обычный ( а бывшие норм в сексе любовники, не хотели отношений) , мат. обеспечения тоже нет, я трачусь обычно больше даже. Но зато это "отношения"

Ан
Андрей

Намного большем чем деньги и просто секс.))

Марина Соленова

наличие бабла, а секас им не нужен

Любовь Арипова

К сожалению, нет...