Павел Скачков

Что это вообще такое? и как с этим бороться... в 1 раз! такой бред!!

Кароче, засыпаю ночью проходит 5-10 мин, и резко начинает звинеть в ушах, и голову как буд то изнутри раазрывает, все тело как буд то анимело немогу нечем пошивелить все как буд то разрывается, пытаюсь себя разбудить самостоятельно нечего невыходит руками ногами шевелить немог, и слышу звуки как буд то кто то ходит рядом,, , и я все пытаюсь себя разбудить когда это получилось, то я окозался опять во сне из сона в сон попал и уже с 3тьего раза пытаюсь открыть глаза пошивилить просыпаюсь и все проходит как будто ээтого небыло вообще, я в шоке просто!!!! и так было 3 раза за ночь. потом проснулся чтоб 5 мин просто походить по комнате продышаться, и потом все норм было.. . вот так вот это пиздец как будто в другом измерении был.

Илхомжан Абдукахаров

Это всё твой мозг перегружен и ложиться спать надо вовремя.

Психика уже оставляет желать лучшего.

Никакого другого измерения нет, всё в твоей черепушке.

Руслан Руслан

Сонный паралич

Любовь Примаковская

это ж замечательно - спонтанный выход в астрал, правда, пока похоже неудачный.