Светлана Лимперова

Что это вообще за бред и развод

Парень учится в Семинарии это типо будущие священники. А сам пьет, курит очень самовлюбленный . Учится на самом деле там, сама видела. Как так можно? Или я что то не понимаю.

Татьяна

проблемма в нем! он должен меняться! а так, сама спроси и поговорите!

Дмитрий Рушатов

бывает-но такие не задерживаются или выгоняют или в психушку увозят (там не всё просто так)

Ма
Марина

Ну так священники неплохие бизнесмены, на иномарках разъезжают. С отпевания деньги рубят и пожертвования в карман кладут, плюс за освещение квартир берут плату. Это всё бизнес...

Ри
Римма

Суровые времена.. .
у нас тут батюшка постоянно ездит девочек снимает)) )
и хлебнуть тож любитель

Галина Филиппова

я когда служил, там 1 парниша учился что то типа на попа, и пил, курил и гашик херачил, и что?: -)

Светлана Щипкова

предлажи ему кастрацию