Руслан Магомедов

путина разводится? что за бред? ! что за бред!

Artem Петелин

уже развелся!

Ки
Киса

А чт о удивительного? Президенты тоже люди.

Алексей Ершов

вся страна знает что он с Кабаевой, и жена узнала

Оксана

Ничто человеческое ему не чуждо !

Ек
Екатерина

О каком институте семьи и брака может идти речь в стране, где гарант конституции, образец достойного поведения живет с другой бабой 3 года. а потом разводится с женой? ? Вот и во всей стране так. Кругом браки по расчету, а в итоге истеричные стервозные разведенки с прицепами и ограбленные мужики с комплексами. ИМХО - за такое в отставку нах.. . и новые выборы!

К@тьк@ Громов@

такова жизнь

Sasha Бабченко

скоро путин будет как берлускони)) , а вы знаете почему они разводятся?! , вроде есть информация когда кабаева, олимпийская чемпионка по худ гимнастике работала в кремля, путин изменил жене с ней, вот с того момента они в ссоре, и развод,