Никита Поляков

Почем Путин разводится?

Ольга Ефимова

Прошла любовь.
Завяли помидоры.
Ботинки жмут.
И им не по пути.

Юлия Гененрайх

В стране столько не решенных проблем, а мы смотрим, читаем как там в. в. п. разводится, дурдом!

Linar

мне кажется больше народу удивилось не тому, что Путин разводится, а тому, что у него оказывается была жена

Aza Yuldashev

а какая разница? ему что нельзя... а подоплёка может оказаться самой банальной!

Антон Рожко

В разврат понесло стяжателя- старичка.

Николай Ратушняк

Отношения закончились.

Наталья Иващенко

Да, парень.. . Уху ты не ел.. . Поскольку большевики угробили все реки вместе с рыбой.. . Ухуел ты, пацан.

Марина Шуршалина

По крайней мере это не вредит простому народу страны, в отличии от многих других его действий

Эдуард

по одному варианту кабаевой надоел статус любовницы по второму спрятал бабло.

Лена Федулова

Очень удивилась. Давно отношения на стороне и вдруг.... наверно хочет узаконить