Татьяна Кузьмина

что вы думаете о разводе Путина?

Та
Татьяна

откровенное признание, не делают вид что все ок

El
Elcsandr

Это очередной приемчик для отвлечения народного внимания от каких-то других проблем...

Олег Андреев

Известие о разводе российской президентской четы дало верующим и всем неравнодушным повод поразмышлять о том, как отреагирует на решение супругов Путиных Русская православная церковь.
Для православного сообщества в стране это известие "печальное". Именно так прокомментировал его в своем "Живом Журнале" глава Ассоциации православных экспертов и Корпорации православного действия Кирилл Фролов. И хотя брак Путиных не был церковным, но первая супружеская пара государства - люди, как известно, верующие, и это решение до некоторой степени идет вразрез с утверждаемой в России православно-патриотической идеологией укрепления традиционных ценностей.

За
Заноза

Да ничего. Он давно хотел, но перед выбовами, во время выборов и после выборов (пока буча не утихла) было опасно для имиджа.

Миш Миш

Насрать, задолбали уже с этим вопросом.

Светлана Федорова

Думский комитет по делам семьи предлагает ввести налог на развод. Предполагается, что он будет представлять собой разовый сбор, который заплатят разводящиеся супруги.

Натусик Коровякова

я о нёмвообще не думаю и Вам не советую)

Вероника

Боже, да всем насрать

Kristina

Развелись да развелись можно подумать когото это интересует....

Игорь Неупокой

Уже ничего....