Анна

Сегодня Путин говорил в интерьвью о разводе...

Вы заметили. когда начала говорить его жена. это его очень раздражало. Почему? Ведь она говорила о нем только хорошее. на Вы.. . даже немного унизительно было для нее то. как она говорила. Я думаю его это и раздражало. Не любят русские мужчины. когда жена ведет себя с ним. как служанка с господином? Сильная. красивая и строптивая стерва привлекательней?
Я сама такая. как только мужчина начинает сюсюкать. все. вытру об него ноги. В самый раз когда есть с кем столкнуться лбом. Что бы искры искренности посыпались из глаз у обеих. Терпеть не могу лицемерия. Поэтому. я Путина понимаю. А Вы?

Alexandr Glazyrin

а я нет, прожито столько лет вместе, он глава страны и вот тебе здрасти уже за 60 а он разводиться нехорошо

Роман

я заметил, что людмила его боится до уссачки.

Евгений Герасимов

темна крысячья психика....

Ан
Анюта

))ну всё.. теперь пока не женится. . всех будет волновать личная жизнь президента

Св
Светлана

Мне кажется, что Вы увидели то, что захотели увидеть.

Аня Смогоржевская

Согласна с вами )) всё должно быть искренно. Но лучше всё же НЕЙТРАЛЬНОСТЬ, это когда поднимаешься выше над всей этой земной кутерьмой дуальной, и ничего уже не способно вывести тебя из состояния внутренней ГАРМОНИИ.

Максим Брюлов

Очень все красиво, цивилизованно. Вы не примеряйте жизнь Людмилы на себя. У нее другие горизонты и уровень другой