Инга Хоюр-Оол

Как вообще можно сочинять такой бред?! (см. внутри):

Смотрела я недавно какой-то фильм, там короче тринадцатилетняя девочка, у которой родители разводятся, отправляется в детский лагерь на лето. Сама она вся такая несчастная, странная, замкнутая, одинокая, и далее по списку.. . Естественно, в этом лагере она ни с кем не подружилась, в первый же день стала изгоем у всего отряда, и ещё умудрилась подраться с самой популярной девочкой лагеря - эдакой местной "принцессой" , у которой родители умерли, а этот лагерь раньше принадлежал им. Так вот, короче по лагерю ходят слухи, что там обитают призраки, девки пугают друг друга страшилками по ночам, главной героине начинают сниться кошмары - короче, всё, как полагается.. . Но всерьёз во всю эту мистику никто не верит, пока не погибает одна из девочек, и местная "принцесса" не начинает сваливать всё на главную героиню и не настраивает против неё весь отряд. Девочки устраивают ей "тёмную" и избивают его, после чего она (главная героиня) пытается задушить свою "врагиню". Потом девочка узнаёт, что её родители погибли, и что они, оказывается, ей не родные, а взяли её из приюта, а она на самом деле вообще является единоутробной сестрой своей лагерной "врагини" - мать у них была одна (причём не была, а есть, она, как потом выясняется, жива и здорова) , а отцы разные. На протяжении всего фильма главная героиня только и делает, что ноет, впадает в депрессию, скучает по родителям, хочет домой, всех ненавидит, завидует, копается в себе, дерётся со своей биологической сестрой.. . В то время как её сводная сестра поёт, танцует, стильно одевается, да и вообще она по всем параметрам круче.. . Но в конце фильма главная героиня всё же поимела всё и всех, включая весь лагерь, собственную мать-кукушку и гламурную сестру - это что, такая попытка сублимировать собственную никчёмность и депрессивность?

Mister Pak

Именно так. Реализация сценаристом своих комплексов.

Nastena

Знаешь почему большинство присутствующих здесь никогда бы не задавали себе такие вопросы? Да потому, что не смотрят всякую ерунду. А если смотришь -то чего спрашиваешь?