Елена Коцеруба

Кто умеет сочинять стихи? просьба к вам. см внутри далее....

Ирина

ты лжец-и благо,сейчас я это поняла
ты вспомнишь обо мне когда-то плача
что потерял меня,что жизнь уж не мила
влачи свой жалкий век,самый последний в моей жизни человек...

Та
Татьяна

не трать на него время и вдохновение....лучше встань с колен и иди к новым мечтам. ты достойна большего!!!

Ир
Ирина

Прощай Антон!
Ты был мне дорог!
Но ты гандон!
Танцуй семь сорок!

Карнелия

Прощай любимый! Больше мы не встретимся,
Я так тебя любила сильно, а ты меня любил?
Ты ушёл с другой, теперь я осталась одна.
Прощай любимый! Больше не увижу я тебя навсегда.

Annet

когда ти бросил меня все было так ужасно
я знаю что тебе это все уже не важно
но я хочу тебе конце сказать
что я любила настоящему ты знай
если хочешь возвращайся я приму тебя
но я не знаю что ты скажешь
Люблю тебя

Алёна

да пожалуйста!))у меня их достаточно по этой теме))).
******
Я умолять не стану , и вслед не обернусь
Хочу чтоб ты был счастлив, я плачу. Ну и пусть.
Прости мне эти слезы, я ангелом сорвусь
И падать буду долго , и больше не вернусь…
*******
Знаешь, милый, я про все забыла..
Про все страданья, что ты мне причинил.
Ведь ты не стоишь и одного мизинца,
И помни, ты любовь мою убил.

Еще, хочу сказать я напоследок...
Не убивай любовь в чужих сердцах.
Ведь жизнь - она как бумеранг..
Вернется все в ней на твоих глазах!

PS: забейте на него!он как вы сказали, бросил вас, а вы еще ему стихи собрались писать?..девушка, он не стоит всего этого. Не стоит принижаться перед ним, и тем более таким поступком, вы покажете что до сих пор не безразличны к нему. А отсутствие провокации - лучшая провокация!-)

Виктория

Шлюха это презрительное слово, а ее не за что презирать, значит ты соврала назвав ее шлюхой.

Ol
Olesya

Стихи тут совсем неуместны. Вам, по-моему, надо остынуть и подумать.

Наталья

Я умею сочинять стихи. Но писать ничего не буду. Примите лучше совет: ведите себя ДОСТОЙНО. Никакое "высокохудожественное" или "сильнообидное" стихотворение не изменит сейчас его отношения к вам в лучшую сторону. Сумейте прожить этот кусок жизни не унижая себя звонками, эсэмэсками и объяснениями. Вы станете от этого мудрее и сильнее. И научитесь что-то важное ценить и понимать в людях, и встретите того, кто действительно вас достоин...

Ирина

Говори себе: он меня не достоин! Он кинул тебя,а ты - люблю! Выкинь из головы.Выше голову.Не унижайся. Что ему от твоих стихов - посмеётся только!
Встретишь еще.